Kunstdruck nach P. Picasso
"Torreros Tod" (1959) ca. 36 x 25 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Kunstdruck nach P. Picasso
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Karl Hagenauer, Gießkanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Poststück - Wien IV (Wieden) über 50 Belege aus 1945,